Главная » 2011 » Октябрь » 20
Статья, в которой рассказывается о возможном компромиссе между ЖКХ и общественной организацией "Верные друзья". Перейдите по ссылке, на которой есть видео. http://tkm.by/2011/10/vernye-druzyazhkx-kompromiss-najden/
Просмотров: 514 | Добавил: Tokra | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (1)

В выставке приняли участие 207 породистых животных, прибывших из России, Украины и Литвы. Хотя больше всего котов и кошек выставили белорусские питомники. По разнообразию пород на этой выставке можно судить о кошачьей моде. Больше всего представителей собрала порода мейн-кун, на втором месте так называемые британцы. В 90-х годах, как говорят организаторы, самыми популярными были персидские кошки. Но из-за сложности ухода мода на них постепенно уходит и сейчас более актуальны короткошерстные породы. Хотя мейн-кунов нельзя назвать таковыми, но их шерсть требует меньшего ухода. Людей подкупает крупный размер кошек этой породы, можно сказать собачий, и схожесть с рысью — уши мейн-кунов заканчиваются характерными кисточками.


Из гомельских участников выставки наилучших результатов добилась персидская кошка черепахового мраморного окраса Женева Уизард Мелодии, принадлежащая Ларисе Мышковец. По итогам первого дня выставки Женева получила второе место в так называемом бест-шоу. Среди экзотических пород также хорошо выступил Евсей Сильвери Трипс, принадлежащий гомельчанке Наталье Кураченко. Он дошел до бест-шоу, но, к сожалению, не получил в нем призового места. 
Просмотров: 1340 | Добавил: Tokra | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (1)



Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024