Главная » 2012 » Февраль » 27 » Бешеная собака
15:24
Бешеная собака
В Жлобинском районе, Гомельская область, сотрудник милиции из табельного оружия семью выстрелами убил собаку, которая предположительно была бешеной. В отделение милиции поступили жалобы на собаку кавказской породы, которая растерзала двух других собак и пыталась напасть на прохожих. Таким образом сотрудник милиции спас район от разбушевавшегося зверя. Однако по факту применения огнестрельного табельного оружия будет проведена проверка. На картинке кавказская овчарка.


Просмотров: 541 | Добавил: Tokra | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 премьера  
0
честно говоря, всегда этих спасителей такими героями выставляют. А где же была служба отлова? Как всегда в кубрике каком-нидь чаевничали. Не знаю, конечно, ситуации, но попытаться отловить можно было, хотя бы применив снотворное. А там бы разбирались, чья собака и пусть бы хозяин понес ответственность сполна, что животное без присмотра.

2 Tokra  
0
Объективно, по закону милиционер поступил правильно. Ведь люди позвонили не в службу отлова, а в милицию. А тот устранил прямую угрозу своей жизни и жизни граждан. А хозяин собаки в любом случае должен понести наказание, а службы отлова разбирательство по факту игнорирования опасной обстановки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024